Корзина
7 отзывов
Любые запчасти по вашему запросу. Мы работаем.Контакты
Киев, Украина
Добавить отзыв
Дельта-Будтех — Запчасти и сервис для вашей техники
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380 (66) 045-13-45

Запчасти для фронтального погрузчика KOMATSU WA500

от 1 000 грн

  • В наличии
+380 (66) 045-13-45
Сергей
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Запчасти для фронтального погрузчика KOMATSU WA500
В наличииЗапчасти для фронтального погрузчика KOMATSU WA500
от 1 000 грн
+380 (66) 045-13-45
Сергей
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Менеджер Сергей -     

  • +38(066) 045 13 45
  • sales@d-bt.com.ua

Менеджер Анатолий - 

  • +38(050) 156 17 52
  • a.dobosh@d-bt.com.ua

Спецтехника Komatsu используется в строительных и горнонобывающих работах по всему миру, в процессе эксплуатации возникает необходимость в замене изношенных запчастей, у нас вы можете купить оригинальные и аналоги запчастей для комацу в Украине.

Так же поставляем б/у запчасти для техники Комацу. Безналичный и наличный расчет.

 

В наличии более 10 000 позиций для Komatsu, а именно:

  • Фильтры и смазочные материалы
  • Ходовая часть (опорные катки, гусеницы, пальцы, звездочки итд.)
  • Болты, гайки и элементы крепления
  • Коронки, зубья, адаптеры, пальцы, фиксаторы
  • Ножи, режущие кромки
  • Подушки амортизационные
  • Пальцы и Втулки
  • Запчасти двигателя (прокладки, сальники, кольца итд)
  • Гидравлика
  • Трансмиссия
  • Стартеры и генераторы

Если вы не нашли каталожный номер на нашем сайте, пожалуйста уточняйте наличе у наших менеджеров.

Возможна срочная доставка необходимой позиции в течении 5 рабочих дней.

Оказываем сервисные услуги на объекте заказчика.

Доступные к заказу позиции для фронтального погрузчика KOMATSU WA500:

425-03-A1510 SHROUD
425-03-A1560 PLATE, ADJUSTING
425-03-A1130 HOSE - THERMOSTAT TO RADIATOR
425-03-11520 TUBE - THERMOSTAT TO RADIATOR
425-03-11531 TUBE - RADIATOR TO WATER PUMP LOWERLINE
425-03-12250 HOSE - RADIATOR TO WATER PUMP LOWERLINE
07281-00909 CLAMP, HOSE
286-03-11440 NIPPLE
09483-06090 HOSE - WATER PUMP TO RADIATOR UPPERLINE
42A-16-11210 BRACKET, CLIP - HOSE TO CORROSIONRESISTOR
281-03-12381 ELBOW - AT THERMOSTAT HOUSING
425-03-11541 GUARD,ENGINE FAN - L.H
425-03-11551 GUARD,ENGINE FAN - R.H
425-04-11210 TANK - FUEL
08086-10000 KEY, FUEL CAP
426-04-11310 COVER
426-04-11141 COVER
425-04-11220 TUBE - FUEL TANK VENT
02750-24100 HOSE - FUEL SUCTION LINE
154-04-12680 CONNECTOR - FUEL SUCTION PORT
566-04-11280 CONNECTOR - FUEL RETURN PORT
425-04-14131 HOSE - FUEL RETURN LINE
42A-16-11231 BRACKET - HOSE CLAMP MOUNTING
02010-70632 BOLT - BRACKET MOUNTING
01010-81065 BOLT - RETURN LINE AND SUCTION LINEHOSE CLAMPS
421-62-14680 SPACER
421-S99-1731 HARNESS, FLOOR - E.C.S.S
421-S99-1740 HARNESS, FRONT - E.C.S.S
418-S99-1140 SWITCH, PRESSURE - E.C.S.S
425-06-A2850 HARNESS - FLOOR LINE
425-06-A2470 HARNESS - REAR FRAME
425-06-A2410 HARNESS - ENGINE WIRING
02010-70719 BOLT - BRACKET MOUNTING
24-859-R1 BOLT, CLIP - 1/2 NC X 3/4 IN
425-06-12460 WIRE - TO STARTER MOTOR
425-06-12450 WIRE - TO STARTER RELAY
206-01-A1130 SENSOR - WATER TEMPERATURE
425-06-A1120 SWITCH - ENGINE OIL PRESSURE
425-06-11510 RELAY, SAFETY - STARTER
425-06-11520 PLATE - RELAY MOUNTING
01584-00605 NUT
25-496-R1 BOLT - PLATE
418-06-12790 WIRE,GROUND - ETHER START
425-06-12780 HARNESS- ETHER START
418-06-12840 HARNESS- ETHER START SWITCH
425-06-12430 CABLE- BATTERY TO STARTING MOTOR
425-06-12420 CABLE- STARTING MOTOR GROUND
08027-01610 CONNECTOR
418-06-11410 SWITCH - ETHER START
08021-00400 CONNECTOR
08022-04001 CONNECTOR
425-20-A2130 SPIDER ASSEMBLY
425-20-A2140 FITTING, GREASE
25-279-R1 BOLT
425-20-A2330 SPIDER ASSEMBLY
80-289-R1 BOLT
01011-81020 BOLT
01010-81055 BOLT
01010-81250 BOLT
01010-80840 BOLT
421-22-12310 HUB
425-62-A1920 BLOCK
01252-31065 BOLT
07297-01008 HOSE - TO PLATE
425-62-A1940 PLATE - MOUNTING
07000-03634 O-RING - VALVE
07000-72121 O-RING - BLOCK
425-15-12950 RING, SEAL - REVERSE CLUTCH HOUSING
07002-02430 O-RING - DRAIN PLUG
419-60-25410 VALVEASSEMBLY - FILTER BYPASS
709-12-11902 VALVEASSEMBLY, TWO-SPOOL
709-12-11570 FLANGE
01010-61460 BOLT
01010-81425 BOLT
709-13-11901 VALVEASSEMBLY, THREE-SPOOL
07289-00105 CLAMP
425-62-A1740 BRACKET ASSEMBLY
07124-01008 HOSE
425-62-A1930 BRACKET
425-62-A4760 BLOCK
01010-81090 BOLT
425-62-A1731 PLATE
07122-01008 HOSE
425-62-A4770 BLOCK
425-62-A2110 HOSE
425-62-14631 BRACKET
425-S99-1390 BRACKET - VALVE MOUNTING
01583-11207 NUT
425-62-A2210 BRACKET
07283-23450 CLIP
21T-06-17820 COVER
481-877-1420 ELBOW
706-46-56209 BOLT- JOINT
721-89-12010 VALVE
721-29-14010 COVER - TOP
707-34-10150 O-RING
07001-05140 RING, BACK-UP
07000-15140 O-RING
07156-01517 RING
707-81-15010 COLLAR
721-89-10050 PLATE
721-10-15010 CYLINDER
721-36-15010 PISTON
721-47-12110 PACKING
721-88-12110 RING, BACK-UP
721-47-12120 PACKING
425-62-A1870 TUBE
01010-81210 BOLT
425-62-A1890 TUBE
07124-01004 HOSE
07088-00560 HOSE
01010-80825 BOLT
01010-82485 BOLT
01010-81455 BOLT
425-S99-1150 FRAME, FRONT - REWORK
425-46-A1310 FRAME, REAR - REWORK
425-974-A210 FRAME,
423-57-A2100 SEAT ASSEMBLY - OPERATOR'S
423-57-A2410 UPPER SEAT ASSEMBLY
423-57-A2420 KIT, BACK COVER
423-57-A2430 KIT, SEAT COVER
206-57-A1150 BELT
425-57-A1110 RISER
267-96-R1 BOLT - 7/16 IN
210-86-R1 BOLT - 7/16 IN
25-480-R1 BOLT
25-483-R1 BOLT
20-244-R1 NUT, LOCKING
120-375 NUT
131-098 WASHER
180-075 BOLT
24-860-R1 BOLT
426-925-A410 RIVNUT
421-925-A610 PAD - CENTER
421-925-A620 PAD - LEFT
421-925-A630 PAD - RIGHT
180-079 BOLT
120-388 WASHER
25-684-R1 BOLT - DOOR HINGE
421-925-A113 CAB ASSEMBLY - MODEL C0100J
421-925-AC71 COVER - MOTOR
425-925-A140 BEZEL - LAMP
421-925-A621 PAD - LEFT
421-925-A631 PAD - RIGHT
421-925-AA90 STRIKER - DOOR
9413-966 NUT, LOCK
421-925-A681 PLATE - STRIKER BOLT
421-925-A112 CAB ASSEMBLY - MODEL C0100D
421-925-A201 KIT, FRONT WIPER
421-925-A203 KIT, FRONT WIPER - REVERSE POLARITY
421-925-A202 KIT, SERVICE - FRONT WIPER
421-925-AC31 MOTOR - WIPER
421-925-A221 ARM - WIPER
425-925-A110 DRIVER - WIPER ARM
425-925-A120 WASHER, LOCK
131-486 NUT, CROWN
421-925-AC32 MOTOR - WIPER
421-925-A252 PIVOT ASSEMBLY - ARM
421-925-A222 ARM - WIPER
421-925-AC00 KIT, SERVICE - REAR WIPER
421-925-AC20 CAB ASSEMBLY - INTERIOR
421-09-A1140 RIVNUT
181-313 BOLT
421-925-A170 INSULATOR
455-367 SCREW - MOUNTING
159-920 SCREW - PAN HEAD
421-925-AC21 CAB ASSEMBLY - INTERIOR
421-925-A181 COVER
421-925-A581 PAD
421-925-A651 BOX - UTILITY
421-925-A990 DECAL - KOMATSU
421-925-AG20 GLASS - TOP
421-925-AG30 GLASS - BOTTOM
180-020 BOLT
443-874 BOLT - MOUNTING
180-118 BOLT
28-529-R1 NUT
411-597-R1 NUT
421-925-A840 PIN - ROD
21-025-R1 BOLT
421-925-A970 KEY
421-925-A131 CAB WIRING
421-925-A160 CLIP - HARNESS
416-925-A290 GROMMET
425-54-19002 ROPSCANOPY ASSEMBLY
145-373 SCREW - SERIAL NUMBER PLATE
198-91-15420 GROMMET
425-963-A030 FILTER BOX ASSEMBLY
425-963-A670 WELDMENT - FILTER BOX
425-963-A660 DOOR - OUTER RECIRCULATING FILTER
425-963-A520 DOOR - INNER RECIRCULATING FILTER
425-963-A530 PLATE - COVER
425-963-A570 SPACER - FILTER COVER
425-963-A510 COVER - FRESH AIR FILTER
425-963-AC40 FILTER - FRESH AIR
425-963-AA50 CLAMP - RECIRCULATING DOOR CABLE
425-963-A880 STUD - 1/4 IN. AJW HEAD
425-963-A840 BOLT, BUTTON HEAD. - #10-32 X 1 IN
425-963-A770 RETAINER - SNAP
425-963-A760 RECEPTACLE - SQUARE
423-963-A910 KNOB, MALE - 1/4 IN
425-963-A610 FILTER - RECIRCULATING AIR
425-963-A740 CLAMP - WIRING
425-963-A710 PLUG - 13/32 IN. (10.32 MM. )
425-963-AE10 PLUG - 3 IN. (76.2 MM. )
425-963-AD90 PLUG - 2-1/2 IN. (63.5 MM. )
425-963-A780 PLUG - 3 IN. (76.2 MM. )
425-963-A920 SPACER
418-07-15110 ELBOW
425-924-A110 HOSE - ENGINE TO HEATER CORE
425-924-A120 HOSE - HEATER CORE TO RADIATOR
04434-52511 CLIP
425-942-A010 HEATER UNIT ASSEMBLY
425-963-A620 HOUSING, WELDMENT
425-942-A220 PLUG, HOLE
425-963-A980 GROMMET - 1.00 IN. (25.4 MM. )
425-963-AB30 MOUNT, VENT
425-963-A540 PLATE, TOP - SWITCH BOX
425-963-AB20 VENT ASSEMBLY
425-963-A560 PLATE - COVER
425-963-A990 GROMMET - 0.875 IN. (22 MM. )
425-963-A590 GASKET - FOAM
425-963-A550 SUPPORT - COIL
425-963-A860 BOLT, TORX TRUSS - 1/4-20 X 1/2 IN
425-963-A850 BOLT, TORX TRUSS - #10-32 X 1/2 IN
425-963-AE90 FOAM, FAN ASSEMBLY - 9.25 IN. (235 MM. )
425-963-AB10 ADAPTER, HOSE - 2.25 IN. (57 MM. ) DIAMETER
425-963-A750 CLIP, HOSE
418-963-1140 BRACKET - COMPRESSOR MOUNTING
01011-51275 BOLT - COMPRESSOR MOUNTING
419-07-11760 COLLAR
425-963-A111 BRACKET - TO ENGINE BLOCK
425-963-A120 BRACKET - TO ENGINE BLOCK
425-963-AG10 BRACKET - TO ENGINE BLOCK
24-849-R1 BOLT - 7/16 NC X 1 IN. - BRACKET TO ENGINE BLOCK
04120-43098 V-BELT
425-963-A460 WIRE, ADAPTER
425-963-A230 COMPRESSOR ASSEMBLY
425-963-A272 BRACKET - COMPRESSOR
04120-43094 V-BELT - COMPRESSOR
02010-70832 BOLT - 1/2 IN. - 13 X 1 1/4 IN
02030-70738 BOLT - 7/16 IN. - 28 X 1 1/2 IN
01010-81050 BOLT
207-979-K540 BRACKET
425-963-A260 DECAL - WARNING
07287-01417 HOSE
421-963-A321 HOSE - CONDENSER TO RECEIVER DRIER
425-963-A220 RECEIVER DRIER
425-963-A210 BRACKET - RECEIVER DRIER
425-963-A720 BOLT - M5
421-963-A331 HOSE - RECEIVER DRIER TO EVAPORATOR
04430-51810 CLIP
21T-68-11320 CLIP
421-963-A311 HOSE - COMPRESSOR TO CONDENSER
421-963-A341 HOSE - EVAPORATOR TO COMPRESSOR
176-911-4180 CLIP
04434-52211 CLIP
175-804-3230 CLAMP - HOSE
425-963-A360 FITTING - DRAIN HOSE
08019-01014 CLIP
425-963-A350 HOSE ASSEMBLY - DRAIN
425-963-AF10 HOSE - DRAIN
425-963-AA10 VALVE - DRAIN CHECK
425-963-AA70 UNION - HOSE BARB
426-963-1510 AIRCONDITIONER UNIT
426-T43-1130 COVER ASSEMBLY
425-963-A010 UNIT ASSEMBLY, HEATER AND A/C
120-380 WASHER, LOCKING - 1/4 IN
425-963-A630 PLATE, FAN ASSEMBLY
425-963-AE30 BLOWER ASSEMBLY - EARLIER VERSION
425-963-AE31 BLOWER ASSEMBLY - CURRENT VERSION
425-963-A690 BRACKET, RESISTOR MOUNTING - Z-TYPE
425-963-A691 BRACKET, RESISTOR MOUNTING - U-TYPE
425-963-A970 ADAPTER, FLEX HOSE
425-963-AA30 PAD, RESISTOR - EARLIER VERSION
425-963-AA31 RESISTOR - CURRENT VERSION
26-288-R1 BOLT - RESISTOR
425-963-AF30 BUSHING - RESISTOR
9413-992 NUT - RESISTOR
425-963-AF40 SCREW - MOUNTING
425-963-AA60 CLAMP - WIRING
425-963-A790 BOLT, FLANGED HEX - #10-32 X 1/2 IN
147-579 WASHER, FLAT - 3/16 IN
425-963-AA90 RELAY
425-963-AB50 THERMOSTAT
425-963-AE70 HOSE - DUCT
425-963-AD30 HARNESS, WIRING
425-963-AD31 HARNESS, WIRING
187-828 BOLT, CAP SOCKET - #10-32 X 1/2 IN
425-963-AC10 COIL - EVAPORATOR
425-963-AC20 VALVE, BLOCK
425-963-AB60 O-RING - 13/32 IN
Основные
Производитель Komatsu
Страна производительЯпония
СостояниеНовое
Тип техникиСпецтехника
  • Цена: от 1 000 грн

Насколько вам удобно на сайте?

Рассказать Feedback form banner